Вытяжка врезная для маникюра SV 700 с Нера фильтром профессиональная

- В наличии
- Код: sv700
7 600 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизируйте свой маникюрный процесс со встроенной маникюрной вытяжкой! Наше инновационное устройство обеспечивает эффективное пылеудаление и запахи, создавая комфортное пространство для клиентов и мастеров. Стильный дизайн легко интегрируется в интерьер вашего салона, а мощная система фильтрации гарантирует чистоту воздуха. Воплотите безопасность и профессионализм с нашей встроенной маникюрной вытяжкой SV 700
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Корпус | белый |
| Шум | 45 дБ |
| Обороты | 3200 об/мин |
| Производительность | 1,5 – 6,6 м3/сек |
| Регулировка мощности | нет |
| Комплектность | Нера фильтр, комплект крепежных метизов, ключ для удобства монтажа, инструкция, гарантийный талон |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарания | 24 месяца |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirateli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Мощность | 90 Вт |
- Цена: 7 600 ₴




