Вытяжка настольная для маникюра SV 7 с Нера фильтром профессиональная

- В наличии
- Код: sv
7 200 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши стильные и качественные вытяжки для маникюра – это отличное решение для профессиональных салонов и использования дома. С их компактным дизайном, эффективной системой фильтрации и тихой работой можно создать удобную и чистую рабочую среду для мастера маникюра. Позвольте своим клиентам наслаждаться безупречным маникюром без заботы о пыли – выбирайте наши столики для маникюра для лучшего ухода за ногтями. Простые в использовании, они делают процесс еще более удобным и эффективным.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Корпус | материал - фанера, решетка - нержавеющая сталь |
| Шум | 71 дБ |
| Обороты | 5000 об/мин |
| Производительность | 1,5 – 6,6 м3/сек |
| Регулировка мощности | есть |
| Комплектность | Нера фильтр, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 2,3 кг |
| Гарания | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirateli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Мощность | 90 Вт |
- Цена: 7 200 ₴




