Стул барный Огги

- Нет в наличии
2 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул поворачивается на 360 градусов и имеет регулировку по высоте.
Основание - металлическое хромированное
Покрытие - экокожа
Цвет: черный, бежевый, белый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Количество регулирующих механизмов | 1 шт |
| Механизм регулирования высоты | Пневматический |
| Регулировка по высоте | 620-820 мм |
| Размеры | |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Размер сиденья | 380 мм |
| Высота спинки | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Основание стула | Хромированное |
| Обивка | Экокожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
- Цена: 2 800 ₴








