Массажный стол-кушетка UK20 Стационарная 70 см, черные ножки

- В наличии
- Код: 10220
8 550 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая стационарная пополнила линейку стационарных кушеток.
Модель отличается высокой надежностью и прочностью. Изголовье поднимается до угла 45 градусов.
Предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Установка | Стационарная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Регулировка по высоте | Регулировки нет |
| Секции | 2 секции |
| Угол подъема изголовья | 0-45° |
| Ножки | Металлические |
| Вес | 28 кг |
| Размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан, синтепон |
| Ножки | Металлические |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | Нет |
- Цена: 8 550 ₴








