Напольная лампа-лупа c ручкой

- Нет в наличии
- Код: 110010
1 400 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 400 ₴









