Педикюрное кресло с гидравлической регулировкой высоты

- В наличии
- Код: UK22
19 500 ₴
Педикюрное кресло-кушетка UK22 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360 с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка UK22 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулировка | Механическая |
| Регулировка по высоте | Гидравлический, ножная педаль |
| Угол подъема изголовья | 0-80° |
| Угол подъема ножной части | Опускается на 70° |
| Размеры | |
| Длина | 1900-2050 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 600-720 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | Металл |
| Обивка | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Длина кресла | 1900 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 19 500 ₴









