Полочка мозаика для лаков настенная

- В наличии
- Код: 102004
1 600 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для гель-лаков, духов, декоративной косметики, кремов – это комфортно и практично, имеет 6 вместительных ячеек. Ваши гель-лаки, духи, косметика всегда будут под рукой.
Характеристики товара
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ярусы | 5 шт |
| Длина | 500 мм |
| Выдвижной ящик | 0 шт. |
- Цена: 1 600 ₴



