Стерилизатор ультрафиолетовый Germix SM-504В (малый) для дезинфекции инструментов

- Нет в наличии
- Код: SM-504В
700 ₴
Уменьшенный стерилизатор ультрафиолетовый мини с выдвижным лотком.
Предназначен для стерилизации маникюрного, косметологического и парикмахерского инструмента (ножницы, кусачки, пинцеты, кисточки, расчески и т.д.).
Принцип работы аппарата основан на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света, который давно известен как хороший стерилизатор.
Аппарат можно использовать как на рабочем месте парикмахера, так и в косметических маникюрных или педикюрных кабинетах для стерилизации используемых в работе инструментов (брашингов, расчесок, щеточек, ножниц, бигудей, коклюшек и пр.) и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и комбинированных материалов без ограничений.
Ультрафиолетовый стерилизатор Germix один из самых популярных приборов, используемых в косметологии и маникюре, где стерильность каждого инструмента крайне важна. Обезопасьте своих клиентов от риска заражения различными вирусными и грибковыми инфекциями — храните свои инструменты и рабочие насадки в УФ стерилизаторе!
Технические характеристики стерилизатора Germix:
- Мощность УФ-лампы: 6 Вт
- Размеры аппарата: 30х16х18 см
- Размеры выдвижного ящика: 24х15.5х7.5 см
- Цвет – белый
- Гарантия – 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 1000 сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Дерево, Стекло, Поролон, Микрофибра, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Ширина корпуса | 160 мм |
- Цена: 700 ₴



