Диван для зоны ожидания Басси в ткани с крышкой

- В наличии
- Код: 10971
5 000 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обивка выполнена из экокожи, основание ДСП толщиной 16 мм.Опоры спинки – металл.Возможны варианты в обивке тканью и экокожией.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Ножки | Металлические хромированные |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота по верх сиденья | 420 мм |
| Высота спинки | 330 мм |
| Высота по верх спинки | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | ДСП 16мм |
| Обивка | Ткань |
| Опоры спинки | Металлические |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | |
| Ширина | 100 |
- Цена: 5 000 ₴








