Тележка косметологическая UK-07

- В наличии
- Код: 10043
4 750 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска косметологическая на две полочки и ящик.
Отправка только на грузовые отделения!
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Тележки |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | Металлическая |
| Полки | ЛДСП |
| Колеса | Металические |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 750 ₴






