Стул для мастера со спинкой Бонео

- Нет в наличии
- Код: boneo
1 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера со спинкой на колесах с регулировкой по высоте на хромированой ножке
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Регулировка по высоте | 470-600 мм |
| Мягкий слой | 7 см |
| Размеры | |
| Размер сиденья | Диаметр 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основание стула | Хромированная крестовина |
| Обивка | Экокожа |
| Колеса | Пластиковые, не царапающие напольные покрытия, бесшумные. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 900 ₴



