Барный стул Пина

- В наличии
- Код: pina
3 150 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стол без спинки. Регулировка высоты от 78 до 90см.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Количество регулирующих механизмов | 1 шт |
| Механизм регулирования высоты | Пневматический |
| Регулировка по высоте | 780-900 мм |
| Мягкий слой | 3 см |
| Размеры | |
| Размер сиденья | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Основание стула | Хромированное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Ширина | 370 |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 106 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 860 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 3 150 ₴








