Кресло мастера на колесах Зара

- В наличии
- Код: 8403ch
4 650 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное и стильное визажное кресло с подлокотниками и регулировкой по высоте отлично впишется в салон красоты. Подчеркнет индивидуальность и красоту интерьера.
Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Особенности:
- регулировка по высоте (пневматический подъемник) от 45 до 55 см
- вращение на 360 градусов
- ширина сиденья (внутренние размеры) - 49 см
- ширина сиденья (наружные размеры) - 61 см
- глубина сиденья - 43 см
- высота спинки - 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Каркас стула | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 4 650 ₴





