Подлокотник для маникюра большой Бежевый

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10993
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменим для работы мастера и удобства клиента.
| Характеристики | |
| Мягкий слой | 4 см |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивка | Экокожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 295 ₴


