Вытяжка врезная для маникюра SV 500 с Нера фильтром профессиональная

- В наличии
- Код: sv500
5 200 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная маникюрная вытяжка SV 500 отличается не только эффективностью, но и обеспечивает абсолютную тишину во время работы. Это особенно важно для тех, кто ценит покой и комфорт во время маникюра. Ее тонкий, но мощный механизм способен легко справиться с любым объемом работы, обеспечивая чистый воздух и идеальные условия выполнения процедур.
Несмотря на свою высокую функциональность, врезная маникюрная вытяжка остается доступной с точки зрения стоимости. Это делает ее привлекательным решением для салонов, стремящихся совмещать качество обслуживания с эстетикой и разумной экономией.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Корпус | фанера |
| Шум | 51 дБ |
| Производительность | 520 м3/час |
| Регулировка мощности | есть |
| Комплектность | Нера фильтр, комплект крепежных метизов, ключ для удобства монтажа, инструкция, гарантийный талон |
| Вес | 1,9 кг |
| Гарания | 24 місяців |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirateli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 5 200 ₴







