Врезная вытяжка для маникюра SV 300 с фильтром профессиональная

- В наличии
- Код: sv300
3 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная маникюрная вытяжка – ваш идеальный спутник в создании идеального маникюра. Обеспечивает удобную атмосферу благодаря эффективному удалению пыли. Это доступное решение для идеального маникюра прямо у вас дома.
Простота использования – ключевое преимущество нашей вытяжки. Никаких сложных настроек или трудоемких монтажных процессов. Вы сможете легко интегрировать его в свое рабочее место и наслаждаться результатами.
И все это по доступной цене! Наша врезная маникюрная вытяжка демонстрирует, что высокое качество и комфорт могут быть доступны каждому.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Корпус | Белый |
| Шум | 45 дБ |
| Обороты | 3200 об/мин |
| Производительность | 450 м3/час |
| Регулировка мощности | нет |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарания | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirateli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тренога | |
| Тренога | Без треноги |
- Цена: 3 500 ₴




