Лампа-лупа светодиодная 5Д

- В наличии
- Код: 5d
2 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа очень маневренная и легкая в эксплуатации. Имеет устойчивое крестообразное металлическое основание и пластиковые колеса.
Особенности:
- светодиодная лампа с холодным спектром
- пластиковый корпус с линзой, крышка на корпусе закрывающая линзу
- увеличение линзы 5 диоптрий
- диаметр линзы 120 мм
- металлические соединительные крепления
Транспортируется в коробке 79*13*27 см
Объемный вес 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1780 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 700 ₴







