Парикмахерское кресло Мурат Р гидравлический газлифт

- В наличии
- Код: Мурат
7 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло регулируемое, мягкое, универсальное
- общая высота кресла 76-92 см,
- ширина 59 см,
- глубина 50 см,
- внутренняя ширина сиденья 38 см,
- внутренняя глубина сиденья 40 см,
- высота спинки 35 см,
- от пола до сиденья 44 – 60 см,
- обивка искусственная кожа,
- регулируется по высоте с помощью газлифта,
- поворотное,
- вся фурнитура хромированная,
- Диаметр блина 45 см.
Цвета: черный, белый, красный, синий, капучино
Цвета: черный, белый, красный, синий, капучино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 920 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 760 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвета | Бежевый |
- Цена: 7 500 ₴


