Стул для мастера

- В наличии
- Код: 855-2
4 590 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера модель 855-2 белого цвета с удобной широкой регулируемой спинкой и ввогнутым сидением с пенным наполнителем высокой плотности обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога. Регулируемая спинка позволяет отрегулировать оптимально удобное положение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 39-53* |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад: | + |
| Регулировка высоты спинки: | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 2 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 41 (ширина) х 36 (глубина) |
| Размер спинки, см: | 41 (ширина) х 38 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 9,5 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 49х38х56 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 49х38х56 |
| Вес брутто, кг | 9,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 590 ₴

