Стул-седло для мастера (4 регулировки)

- В наличии
- Код: 7015
5 950 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-седло для мастера (4 регулировки) белого цвета для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 4 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки, угла наклона сиденья а также изменения высоты самой спинки относительно сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 38-54* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки относительно сиденья: | + |
| Регулировка высоты стула | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 10,40 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 58х25х55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 5 950 ₴

