Массажный стол-кушетка UK20 Стационарная, 70 см, белые ножки

- Готово к отправке
- Код: 10220
8 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая стационарная пополнила линейку стационарных кушеток.
Модель отличается высокой надежностью и прочностью. Изголовье поднимается до угла 45 градусов.
Отлично подходит для:
- выполнения массажа
- косметологических процедур
- перманентного макияжа
- депиляции
- наращивания ресниц
Модель выполняется в таких цветах: белый, слоновая кость, бежевый, черный, красный.
Каркас из дерева. Основа - металл (сталь), окрашена белой полимерной краской устойчивой к царапинам и красителям.
Хорошим дополнением к кушетку будет тележка мастера в белом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | Нет |
| Цвет | Белая |
- Цена: 8 500 ₴










