Косметологическая витрина

- В наличии
- Код: 20121
8 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина со стеклянными дверцами и замочками. Также может быть использован в аптеке, в косметологическом салоне, в парикмахерской, в домашних условиях или офисе для хранения бумаг.

Характеристики товара
| Характеристики | |
| Дверцы | стекло толщиной 4 мм |
| Задняя стенка | ДВП |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 750 мм |
| Глубина витрины | 250 мм |
| Высота витрины | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 900 ₴




