Тумба - комод косметологическая

- В наличии
- Код: 10120
7 400 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная модель для косметологических, татуажных, массажных кабинетов.
Отправка только на грузовые отделения!
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа | ЛДСП |
| Ручки | Металлические |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
- Цена: 7 400 ₴







