Педикюрное кресло мод. 227В (гидравлика)

- В наличии
- Код: 227В
14 900 ₴
Педикюрное кресло мод. 227В белого цвета с гидравлической регулировкой высоты. Высота кресла регулируется с помощью ножной педали, расположенной на круглом металлическом основании кресла. Подлокотники не съемные.
Ножные секции регулируются механически, секции для стоп выдвигаются вперед. Спинка в данной модели не отклоняется назад. В верхней части спинки имеется съемный подголовник. Педикюрное кресло поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов и фиксируется поднятием педали вверх в любом положении.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота см: | 47-58 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Не регулируется |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Угол подъема спинки: | 85о |
| Угол подъема ножной части: | 25-90о |
| Основание: | Металлический круг. |
| Максимальная нагрузка, кг: |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан (7 см) |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | Нет |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Не съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 50 глубина х 56 ширина (66 см с подлокотниками) |
| Размер спинки, см: | высота 68-80 см с подголовником, 45 см без подголовника |
| Размер ножной секции, см: | 42-53 (длина) х 22 см ширина каждой секции |
| Диаметр основания кресла, см: | 57 |
| Размер кресла (ДхШхВ), см: | 100х66х43/57 |
| Вес брутто, кг | 42 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 67х63х67 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 67х63х67 |
| Вес брутто, кг | 42 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1820 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 660.0 |
| Минимальная высота | 430 мм |
| Максимальная высота | 570 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 14 900 ₴





