Маникюрный стол с двумя тумбами

- В наличии
- Код: 10602
9 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стол имеет большие размеры и продуман до мелочей.
Особенности:
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения;
- расстояние между тумбами – 685 мм
- Ящик в середине 370×310 мм
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Нескладной |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 750 мм |
| Данные для транспортировки | |
| Объемный вес | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Наличие дверки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 800 ₴





