Журнальный столик

- В наличии
- Код: 10820
3 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный журнальный столик – это уникальное, эстетическое и очень функциональное решение для многих обустройств. Минималистичный внешний вид и простота стола станут уникальным завершающим штрихом любого интерьера.
Характеристики товара
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 2 шт |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 3 800 ₴





