Подставка для сумки

- В наличии
- Код: 11011u
1 090 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для сумки будет стильным и полезным дополнением в вашем салона красоты и в кабинете.
Она лаконична и практически незаметна, но при этом незаменима!
Подставка складная, компактная и легко транспортируется.
- Каркас из массива бука.
- Крепкая ткань.
- Качественная ручная сборка.
Размер подставки:
- высота 37 см
- ширина 35 см
- глубина 41 см
- в сложенном виде: 40/10 см
- вес: 800 гр
Возможно комбинировать цвет каркаса и ткани, а также выбирать материал ткани (велюр, коттон, эко-кожа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 35 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
- Цена: 1 090 ₴


