Рецепция, ресепшн

- В наличии
- Код: 30910
7 100 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный элемент интерьера для обслуживания посетителей.
Предназначен для магазинов, салонов, кафе, ресторанов и других заведений.
Материал – ДСП 16 мм.
Габариты 1200х1200х500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина верхней полки стойки | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 100 ₴







