T-REX встроенная вытяжка с фильтром

- В наличии
- Код: T-REX
10 990 ₴
T-REX – это не просто вытяжка, а сверхмощная, уникальная и модернизированная модель, которая изменит ваш опыт маникюра! Благодаря ее интеграции в стол, вы получите максимальный комфорт и идеальный результат. Наши инженеры соединили передовые технологии и стильный дизайн для создания вытяжки, которая не только эффективно удаляет пыль, но и подчеркивает эстетическую составляющую вашего рабочего пространства.
Технические характеристики:
- Мощность – 65Вт
- Напряжение - 220 Вольт
- Двигатель – Германия
- Втягивающая способность 450-800 куб. м/г
- Фильтр – собственное производство.
- Плавный регулятор мощности
- Гарантия 12 месяцев.
- Уровень шума 31-62 дБ.
Рекордная скорость тяги пыли позволяет захватить не только мелкую пыль, но и большие частицы при снятии акрила, гель-лака, геля с ногтей. При такой скорости мелкодисперсная пыль не поднимается в воздухе, а максимально быстро притягивается к фильтру.
Размеры вытяжки:
- ширина – 24 см
- длина – 29 см
- высота – 12 см
- размер отверстия в столе – 193 мм х 234 мм.
- Размер панели: 27 х 23 см.
- Поле для забора пыли: 22,5х19 см.
Корпус вытяжки выполнен из высокопрочного пластика и оснащен стальными панелями. Главным преимуществом является правильная конструкция уборки. Верхняя панель выполнена из нержавеющей пищевой стали лазерной резки и составляет всего 1 мм, устанавливается над уровнем стола и фиксируется с помощью магнитов.
Будьте среди первых, кто испытает ее! T-REX – ваш надежный партнер в мире маникюра!
Характеристики
- Мощность 65 Вт
- Напряжение 220 – 240 В
- Шум 31-62 дБ
- Производительность 450-800 м3/час
- Регулировка мощности да
- Комплектность фильтр
- Гарантия 24 месяцев
- Размеры
- Длина 290 мм
- Ширина 230 мм
- Высота 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Производитель | REX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | |
| Колір решітки | Сталь |
- Цена: 10 990 ₴











