Мягкий пуфик с крышкой

- В наличии
- Код: 10977
3 250 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и удобный пуф на ножках украсит помещение или зону ожидания. Пуф подойдет для салона красоты, зоны ожидания, комнат, гостиной и т.д.
- Обивка – экокожа.
- Ножки – металлические.
- Отсек для хранения вещей
Отправка только на грузовые отделения!
Характеристики товара
Размеры
- Длина 450 мм
- Ширина 600 мм
- Высота 440 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 250 ₴





