Тумба с подсветкой

- В наличии
- Код: 10122
5 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная модель для косметологических татуажных, массажных кабинетов.
- Параметры ящиков: высота внутри 12 см, ширина 36 см, глубина 27 см.
- Расстояние от верхней полочки до ящика – 10 см.
Характеристики
- Производитель Ukrestet
- Количество ящиков 2 шт
- Направляющие телескопические
- Размеры
- Ширина 450 мм
- глубина 400 мм
- Высота 630 мм
Материал изготовления
- Основание ЛДСП
- Ручки металлические
Отправка только на грузовые отделения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 500 ₴





