Стол маникюрный Глори

- В наличии
- Код: 10800
4 895 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл виконаний у мінімалістичному стилі, має цілісну стільницю. Бічні опори виготовлені із металу, пофарбовані полімерною фарбою.
Отправка только на грузовое отделение!
Характеристики
Виробник Ukrestet
Різновиди Нескладний
Розміри
Ширина 1200 мм
Глибина 600 мм
Висота 780 мм
Матеріал виготовлення
Кромка ПВХ 0.6 мм
Опора Металева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 895 ₴






