Тумба с умывальником Церсания (50 см) + смеситель

- В наличии
- Код: 32842
6 300 ₴
Тумба с умывальником Церсания – комплект мебели для ванной комнаты напольный.
В комплект входит:
- двухдверный шкаф шириной 50 см на ножках
- встроенный умывальник CERSANIA
- однорычажный смеситель
Двухдверный шкаф оснащен минималистичными ручками.
Встроенный умывальник CERSANIA классической прямоугольной формы, с округлым, немного выступающим передним краем. Смеситель однорычажный (с одной рукояткой) в минималистическом дизайне с четкими квадратными формами идеально впишется в современный интерьер. Тумба со встроенным умывальником и смесителем – это хорошее решение для небольших ванных комнат.
Характеристики товара
Материал тумбы - Ламинированное ДСП 16 мм.
Назначение - Для ванной комнаты
Производитель - Украина, Ukrestet
Вид - Тумба с умывальником
Тип установки - Напольный
Вес - 12 кг
Размеры
Ширина: 510 мм.
Глубина 380 мм
Высота 840 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 6 300 ₴




