Столик приставной 30x60x98 см

- Под заказ
- Код: 10601
Отправка с 16 мая 20263 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металл окрашен полимерной краской, цвет черный, белый Расстояние от края столика до центральной металлической стойки 35 см
Характеристики товара
Производитель Ukrestet
Размеры
Ширина 300 мм
Глубина 600 мм
Высота 980 мм (уже вместе со столешницей)
Данные для транспортировки
Объемный вес 20
Материал изготовления
Основание ЛДСП 16 мм
Кромка ПВХ 0.6 мм
Отправка только на грузовое отделение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 800 ₴




