Тумба с умывальником + смеситель Аппалачи

- В наличии
- Код: 32844
15 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба имеет закрытую дверцу часть и открытые полочки.
Встроенный современный умывальник прямоугольной формы. Смеситель однорычажный (с одной рукояткой) в минималистическом дизайне с четкими квадратными формами идеально впишется в современный интерьер. Тумба со встроенным умывальником и смесителем – это хорошее решение для ванных комнат.
Характеристики товара
Материал тумбы Ламинированное ДСП 16 мм.
Назначение Для ванной комнаты
Производитель Украина, Ukrestet
Вид Тумба с умывальником и смесителем
Тип установки Напольный, на ножках
Размеры
Ширина: 790 мм.
Глубина 450 мм
Высота 820 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 15 500 ₴





