Массажный стол-кушетка "Комфорт"

Топ продаж
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10212
4 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка Comfort предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
- Поролон 6 см + прослойка синтепона 1 см
Транспортируется в коробке 93*18*64 см
Объемный вес 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Сталь |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина стола | 1800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 300 ₴







