Массажный стол-кушетка "Премиум"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10214
5 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка Premium предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Мягкий слой - поролон 6 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | пошаговый |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможна комплектация держателя для простыней, Защитные накладки на ножках, Регулировка высоты |
- Цена: 5 050 ₴








