Тележка косметологическая металлическая Профи белая

Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: 10023
5 430 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка Профи белая полностью металлическая, полочки и боковые опоры.
Особенности:
- 3 металлические полочки и боковые опоры
- окрашена белой полимерной краской устойчивой к царапинам
- металлические колеса
Размеры:
- Ширина 49.5 см
- Глубина 39.5 см
- Высота 73 см
- Высота между полками 31 см
Транспортировочные параметры упаковки: 1-е место 27*5*73 см, 2-е место 50*40*20 см
Отправка только на грузовые отделения!
Объемный вес 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поверхность для хранения аксессуаров |
- Цена: 5 430 ₴






