Стул мастера со спинкой на колесах

- В наличии
- Код: 10087
1 980 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера со спинкой на колеса. Стул удобный и маневренный.
Особенности:
- Основание стула - хромированная крестовина.
- Колеса пластиковые.
- Регулировка высоты от 45 см до 55 см.
- Комфортное плоское сидение, диаметром 33 см.
- Высота мягкого слоя 5 см.
- Выполнено из высококачественного кожвинила.
- Стул оборудован специальным кругом для удобства ног мастера.
Возможные цвета: черный, белый, красный.
Транспортируется в коробке 40*35*28 см
Объемный вес 10 кг
Цвет: красный.
* Возможно отличие оттенка цвета спинки и сиденья в пределах одного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 33 мм |
| Глубина сиденья | 33 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 980 ₴











