Маникюрный стол Стандарт 1

- В наличии
- Код: 10503
6 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра незаменимый помощник мастера ногтевого сервиса!
Данный стол сочетает в себе компактность, наличие необходимого пространства для хранения оборудования и принадлежностей и наличие полочки для лаков.
Особенности:
- обе полочки закрываются дверцами на замочки.
- возможно изготовление тумбы под правую или под левую руку.
Размеры:
- длина стола 100 см
- ширина стола 55 см
- высота стола 78 см
- расстояние между столешницами 12 см
- ширина тумбы 40 см
- дверца 40*28 см.
Возможные варианты: венге, дуб молочный, дуб сонома, черный, красный. Комбинации данных цветов. Стоимость стола в цветном ДСП +10% к базовой цене.
Транспортировочные размеры 63*40*60 см, 100*60*7,5 см, 60*3,5*50 см, 3 местами.
Объемный вес 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
- Цена: 6 800 ₴





