Маникюрный стол Сакура Белый

- Нет в наличии
- Код: 10502
9 200 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра самый незаменимый предмет в кабинете мастера ногтевого сервиса.
Стол Сакура имеет две столешницы и две боковые тумбы: с полочками и выдвижными ящиками.
Особенности:
- Опоры - хромированные ножки 50 мм
- Параметры тумбы: 500*400*610 мм
- Параметры ящика внутри 400*310*100 мм
- Высота между тумбами и столешницей 120 мм
Стоимость указана за базовый белый цвет.
У нас можно выбрать стандартную модель стола, а также заказать индивидуальное изготовление маникюрного стола. Широкий выбор цветовой гаммы позволит подобрать цвет под кабинет!
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
Объемный вес 70 кг, транспортируется 3 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Наличие дверки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 200 ₴






