Маникюрный стол Стандарт 3

- В наличии
- Код: 10505
7 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра - самая незаменимая вещь в кабинете мастера ногтевого сервиса.
Маникюрный стол Стандарт 3 отличается интересным дизайном, имеет множество полочек для демонстрации и хранения лаков и принадлежностей.
Может быть изготовлен по индивидуальным размерам!
Широкая цветовая палитра.
Внимание! Стол отправляется в собранном виде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Белый |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
| Высота | 2000 |
- Цена: 7 800 ₴








