Массажный стол-кушетка трёхсекционный складной "Трио Комфорт"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10216
6 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка " Трио Комфорт" предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Дополнительно: комплектация подголовником
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Мягкий слой - поролон 6 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево, ДСП, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | пошаговый, ступенчатая рейка |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможна комплектация держателя для простыней, Возможность регулировки высоты сиденья, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках, Наличие ручки для перемещения |
- Цена: 6 700 ₴











