Стул мастера без спинки Белый

- В наличии
- Код: 829
2 890 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера с фигурным сиденьем в форме лепестка. Регулировка по высоте от 40 см позволят с комфортом использовать этот стул мастеру педикюра.
- сиденье в форме лепестка
- размеры сиденья: 33 х 43 см
- регулируемая высота стула: 40 – 54 см (низкая посадка)
- широкая устойчивая крестовина
- обрезиненные колеса
- цвет*: белый/бежевый
Размеры сиденья: 33*43 см
Регулируемая высота стула: 40 - 54 см (низкая посадка)
Габариты упаковки: 46*25*50 см
Вес нетто: 4,5 кг
Вес брутто: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 330 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 890 ₴





