Кушетка педикюрная

- В наличии
- Код: 240
13 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехсекционная кушетка с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Может использоваться как педикюрное кресло, а также для проведения эстетических процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
- металлическое основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- отверстие для лица
- выдвижные подушки для стопы
- возможность установки сиденья в наклонное положение
- максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры кушетки: 200х66х72 см
Упаковка: 136х33х77 см
Вес нетто: 45 кг
Вес брутто: 56 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Длина кресла | 2000 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
- Цена: 13 900 ₴




