Стул для мастера модель

- В наличии
- Код: 827
3 690 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересное по дизайну кресло мастера с сиденьем в форме лепестка и высокой спинкой. Высокая спинка обеспечит надежную поддержку даже мастерам с высоким ростом.
Особенности:
- широкое сиденье в форме лепестка
- высокая спинка максимально поддерживает спину вдоль позвоночника
- круговая поддержка для ног на крестовине
- размеры сиденья: 41 * 45 см
- регулируемая высота стула: от 36 см до 57 см (низкая посадка)
- цвета: белый и бежевый
Габариты упаковки: 45*31*44 см
Вес с упаковкой: 8 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газлифт |
- Цена: 3 690 ₴


