Стул для мастера модель

- В наличии
- Код: 827А
3 690 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых востребованных стульев, широкая спинка расположенная на уровне грудинно-плечевого отдела оказывает хорошую поддержку спине. Сиденье в форме лепестка удобно и эргономично!
- широкое сиденье в форме лепестка повторяет анатомическую форму тела
- эргономичная широкая спинка хорошо и надежно поддерживает верхнюю часть спины
- размеры сиденья: 46 * 43 см
- регулируемая высота стула от 36 см до 50 см от пола до основания сиденья
- подставка для ног на крестовине
- полиуретановые колёса
- цвета: белый, бежевый и черный
Упаковка: 53*34*53 см
Вес нетто: 7 кг
Вес с упаковкой: 8 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 690 ₴


