Массажный стол модель 289-В, с гидравлической регулировкой высоты

- В наличии
- Код: 289-В
31 900 ₴
Массажный стол с гидравлической регулировкой высоты и регулируемым положением подлокотников.
Плавный подъем кресла обеспечивается гидравлическим приводом. Регулируемые подлокотники опускаются вниз на 2 уровня, позволяют максимально удобно расположить шейно-плечевой отдел для проведения массажа спины. Изгиб в середине кушетки обеспечивает размещение пациента в физиологически выгодном положении в условиях естественной релаксации позвоночника. За счет изгиба опорного ложа, вытягивающая сила равномерно распределяется между позвоночником и плечевым поясом.
Раскладывается до горизонтального положения. Подлокотники опускаются вниз.
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль): 55 – 83 см
- механическая регулировка положения спинки
- дренажный угол (пневматический механизм)
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- отверстие для лица
- опускаемые подлокотники
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 190х65х55/83 см
Упаковка: 127х67х79 см
Вес нетто: 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 31 900 ₴



