Кушетка косметологическая с ручным пультом управления

- В наличии
- Код: 246
28 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка с электрически регулируемой высотой. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла с помощью ручного пульта.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
- регулируемая высота (ручной пульт): 62 – 86 см
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 45 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник / подлокотники
- максимальная нагрузка: 250 кг
- длина шнура: 2,50 м
Размеры кушетки: 183х63х86 см
Упаковка: 127х67х79 см
Вес нетто: 54 кг
Вес брутто: 72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 28 900 ₴








