Массажный стол модель 289 (3 мотора)

- Нет в наличии
- Код: 289
43 900 ₴
Массажный стол с 3-мя электрическими механизмами регулировки высоты, положения спинки и изгиба в ножной части.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником. С помощью электрического механизма также регулируется угол наклона спинки и изгиб в ножной части стола. Регулируемые подлокотники опускаются вниз на 2 уровня и позволяют максимально удобно расположить шейно-плечевой отдел для проведения массажа спины. Изгиб в середине кушетки обеспечивает расположение пациента в физиологически выгодном положении в условиях естественной релаксации позвоночника. За счет изгиба опорного ложа вытягивающая сила распределяется между позвоночником и плечевым поясом.
Раскладывается до горизонтального положения. Подлокотники опускаются вниз.
- 3 регулирующих механизма: высота, угол подъема спинки, дренажный угол
- регулируемая высота (ручной пульт): 62 – 86 см
- электрическая регулировка положения спинки и ножной части (электропривод)
- дренажный угол
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- отверстие для лица
- опускаемые подлокотники
- максимальная нагрузка: 250 кг
- длина шнура: 2,50 м
Размеры кушетки: 190х65х55/83 см
Упаковка: 127х67х79 см
Вес нетто: 54 кг
Вес брутто: 72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ регулировки высоты | Ручной пульт |
- Цена: 43 900 ₴



